ANSPRECHPARTNER

Felix Graf | Dipl. Ing. (FH)

Geschäftsführer

felix.graf@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-100
Mobil: +49(0)160 7142771

Franz Kufner | Holztechniker

Projektleiter

franz.kufner@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-131
Mobil: +49(0)160 7142772

 

Hans-Jürgen Perl | Holztechniker

Projektmanagement, Vertrieb & Einkauf

hans-juergen.perl@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-120
Mobil: +49(0)160 7142779

Josef Eder

Projektleiter

josef.eder@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-132
Mobil: +49(0)160 7142774

 

Christian Müller | Schreinermeister

Projektleiter

christian.mueller@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-133
Mobil: +49(0)160 7142773

Josef Blöchl | Schreinermeister

Projektleiter

josef.bloechl@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-130
Mobil: +49(0)160 7142775

 

Manfred Sitzberger | Schreinermeister

Projektleiter

manfred.sitzberger@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-134
Mobil: +49(0)160 7142778

Stefan Haiker | Bachelor of Engineering (B. Eng.)

Projektleiter

stefan.haiker@felixgraf.de
Tel.: +49(0)9907 8920-125
Mobil: +49(0)160 7142780

KONTAKTFORMULAR